Imboden itdev Design und Hosting St. Niklaus Wallis

Samstag 20.11.2010
Kinder gem. 6. - 4. Kyu
Alessandro Miano
1. Platz
Kata
Fabian Fux
2. Platz
Kata
Kinder gem. 8. - 7. Kyu
Arianit Iseni
3. Platz
Kata
Vera Berchtold
4. Platz
Kata
Kinder gem. 6. Kyu - Dan
Marc Andenmatten
2. Platz
Kata
Sammy Rohner
3. Platz
Kata
Junioren Mädchen 3. Kyu - Dan
Dayene Studer
2. Platz
Kata
Tamara Furrer
3. Platz
Kata
Junioren Jungen 3. Kyu- Dan
Daniel Berchtold
1. Platz
Kata
Dominik Heinzmann
3. Platz
Kata
Kate Team gem. 9. Kyu - Dan
Dominik Heinmann
Daniel Berchtold
Marc Andematten
2. Platz
Kata
Kinder gem. 5.Kyu - Dan
Sammy Rohner
2. Platz
Kumite
Kinder gem. 6. - 4. Kyu
Alessandro Miano
1. Platz
Kumite
Fabian Fux
4. Platz
Kumite
Junioren Mädchen 3. Kyu - Dan
Dayene Studer
1. Platz
Kumite
Junioren Junngen 3.Kyu - Dan
Dominik Heinzmann
1. Platz
Kumite
Daniel Berchtold
2. Platz
Kumite
Sonntag 21. 11 .2010
Master gem. 8. - 4. Kyu
Dirk Pubanz
1. Platz
Kata
Dirk Pubanz
4. Platz
Kumite
Elite Herren 3. - 1. Kyu
Dragan Ardelan
2. Platz
Kata
Dragan Ardelan
4. Platz
Kumite
Elite u. Master gem. Team 3. Kyu - Dan
Alain Juon
Maira-Josepine Imboden
Viola Reist
2. Platz
Kata
Elite u. Master Damen 5. Kyu - Dan
Viola Reist
2. Platz
Kumite
Elite Herren Dan
Jean-Paul Wyssen
1. Platz
Kumite
Ingemar Wyssen
2. Platz
Kumite
Elite u. Master Team
Alain Juon
Jean-Paul Wyssen
Ingemar Wyssen
1. Platz
Kumite
Mittwoch, 28. Juli 2010
Kinder gemischt 5. Kyu - Dan
Marc Andenmatten
1. Platz
Kata
Samira Gruber
2. Platz
Kata
Vanessa Gruber
3. Platz
Kata
Damen 3. - 1. Kyu
Dayene Studer
2. Platz
Kata
Junioren Knaben
Dominik Heinzmann
1. Platz
Kumite
Herren 3. Kyu - Dan
Ingemar Wyssen
1. Platz
Kumite
Jean-Paul Wyssen
4. Platz
Kumite
Samstag 05.06.2010
Kinder gem. 8. - 7. Kyu
Claudia Noti
3. Platz
Kata
Knaben 6. - 4. Kyu
Alessandro Miano
2. Platz
Kata
Kinder gem. 5.Kyu - Dan (1996-2000)
Vanessa Gruber
2. Platz
Kata
Junioren gem. 6. - 4. Kyu (1993-1995)
Tamara Furrer
3. Platz
Kata
Junioren 3.Kyu - Dan
Dominik Heinzmann
2. Platz
Kata
Daniel Berchtold
3. Platz
Kata
Junioren 3. Kyu - Dan
Dayene Studer
1. Platz
Kata
Junioren gem. 3. Kyu - Dan (1991-1992)
Maria Imboden
3. Platz
Kata
Team 5. Kyu - Dan (1996)
Giancarlo Miano
Samira Gruber
Sammy Rohner
1. Platz
Teamkata
Alessandro Miano
Vanessa Gruber
Silvan Zenklusen
2. Platz
Teamkata
Nicola Roten
Michael Furrer
Marc Andenmatten
4. Platz
Teamkata
Team 5. Kyu - Dan (1991-1995)
Martina Imboden
Daniel Berchtold
Maria Imboden
1. Platz
Teamkata
Viola Reist
Dayene Studer
Laura Glöckler
4. Platz
Teamkata
Knaben 5. Kyu - Dan (1993-1995)
Dominik Heinzmann
1. Platz
Kumite
Mädchen 3. Kyu - Dan (1993-1995)
Dayene Studer
3. Platz
Kumite
Sonntag 06.06.2010
Herren Dan
Alain Juon
3. Platz
Kata
Damen Dan
Caroline Ruppen
2. Platz
Kata
Herren Dan
Ingemar Wyssen
1. Platz
Kumite
Team Herren Dan
Ingemar Wyssen
Alain Juon
Django Wyssen
1. Platz
Kumite
Kinder gemischt 5. Kyu - Dan
Vanessa Gruber
1. Platz
Kata
Alessandro Miano
3. Platz
Kata
Junioren gemischt 5. Kyu - Dan
Giancarlo Miano
2. Platz
Kata
Kinder 3. Kyu - Dan
Dayene Studer
2. Platz
Kata
Juniorinnen 3. Kyu - Dan
Maria Imboden
3. Platz
Kata
Team Kinder 5. Kyu - Dan
Sammy Rohner
Giancarlo Miano
Vanessa Gruber
2. Platz
Teamkata
Marc Andenmatten
Samira Gruber
Nicola Roten
4. Platz
Teamkata
Team Junioren 5. Kyu - Dan
Maria Imboden
Dominik Heinzmann
Dayene Studer
2.Platz
Teamkata
Martina Imboden
Laura Gläckler
Tamara Furrer
4.Platz
Teamkata
Juniorinnen 5. Kyu - Dan
Dayene Studer
3. Platz
Kata
Junioren 5. Kyu - Dan
Dominik Heinzmann
2. Platz
Kata
Dominik Heinzmann
3. Platz
Kumite
Juniorinnen 5. Kyu - Dan
Maria Imboden
2. Platz
Kumite
Laura Glöckler
3. Platz
Kumite
Martina Imboden
4. Platz
Kumite
Go to top