Imboden itdev Design und Hosting St. Niklaus Wallis

Kata Kinder 8.-6. Kyu
Joshua Schaller
1. Platz
Yamato Gampel Steg
Sebastian Zenhäusern
3. Platz
Yamato Gampel Steg
Nathanael Ritler
4. Platz
Yamato Gampel Steg
Kata Kinder gemischt 5. Kyu - Dan
Joana Schaller
1. Platz
Yamato Gampel Steg
Jelena Blötzer
3. Platz
Yamato Gampel Steg
Mattia Brigger
4. Platz
Yamato Gampel Steg
Kata Juniorinnen 6.-4. Kyu
Vera Berchtold
1. Platz
KCVT Visp
Dominique Bregy
3. Platz
Yamato Gampel Steg
Kata Junioren 3.-1. Kyu
Sammy Rohner
1. Platz
KCVT Visp
Marc Andenmatten
2. Platz
KCVT Visp
Giancarlo Miano
3. Platz
KCVT Visp
Ruben Lehner
4. Platz
Yamato Gampel Steg
Patricia Bellwald
1. Platz
Yamato Gampel Steg
Kata Herren Dan
Daniel Meichtry
1. Platz
Yamato Gampel Steg
Kata Master (40+)
Andreas Bellwald
1. Platz
Yamato Gampel Steg
Daniel Rohner
3. Platz
KCVT Visp
Albert Perren
4. Platz
KCVT Visp
Kumite Herren Junioren 5. Kyu ,¬ EURoe Dan
Sammy Rohner
4. Platz
KCVT Visp
Kumite Frauen 5. Kyu ,¬ EURoe Dan
Marion Rittler
4. Platz
Yamato Gampel Steg
Kumite Herren 3. Kyu ,¬ EURoe Dan
Jean-Plaul Wyssen
3. Platz
KCVT Visp
Ingemar Wyssen
4. Platz
KCVT Visp

Fotos

Samstag 23. Juni 2012
Kinder Knaben 1998-2001 6. - 4. Kyu
Flamur Kalenica
4. Platz
Kata
Kinder Mädchen 1998-2001 6. - 4. Kyu
Vera Berchtold
1. Platz
Kata
Kadetten Mädchen 1995-1997 3. Kyu - Dan
Dayene Studer
1. Platz
Kata
Kadetten Knaben 1995-1997 3. Kyu - Dan
Giancarlo Miano
1. Platz
Kata
Silvan Zenklusen
3. Platz
Kata
Michael Furrer
4. Platz
Kata
Kinder mixed 1998-2001 3. Kyu - Dan
Alessandro Miano
2. Platz
Kata
Vanessa Gruber
4. Platz
Kata
Kinder mixed 1998-2001 8. - 7. Kyu
Philip Heinzmann
2. Platz
Kata
Tamara Amaker
3. Platz
Kata
Kadetten mixed 1995-1997 9. - 8. Kyu
Emire Kalenica
3. Platz
Kata
Kinder Knaben 1998-2001 8. - 6. Kyu
Philip Heinzmann
2. Platz
Kumite
Kinder Mädchen 1998-2001 8. - 6. Kyu
Tamara Amacker
4. Platz
Kumite
Kadetten Mädchen 1998-2001 5. Kyu - Dan
Dayene Stunder
1. Platz
Kumite
Kadetten Knaben 1995-1997 5. Kyu - Dan
Nicola Roten
3. Platz
Kumite
Silvan Zenklusen
4. Platz
Kumite
Team gemischt
Sammy Rohner
Nicola Roten
Michael Furrer
1. Platz
Kata
Flamur Kalenica
Emire Kalenica
Vera Berchtold
4. Platz
Kata
Philip Heinzmann
Josephine Kaisig
Elena Fux
6. Platz
Kata
Sonntag 24. Juni 2012
Master Damen Einzel 3. Kyu - Dan
Caroline Ruppen-Gsponer
1. Platz
Kata
Elite Herren Einzel 8. - 7. Kyu
Marco Imesch
2. Platz
Kata
Master + Elite Gem. Team 3. Kyu - Dan
Martina Imboden
Maria Imboden
Dominik Heinzmann
3. Platz
Kata
Elite Herren Einzel Dan
Ingemar Wyssen
3. Platz
Kumite
Master + Elite Team Herren 5. Kyu - Dan
Ingemar Wyssen
Alain Juon
Dominik Heinzmann
1. Platz
Kumite
Sonntag 25. März 2012
Kinder gemischt 11-14 Jahre 6. Kyu - Dan
Vera Berchtold
2. Platz
Kata
Junioren gemischt 15-20 Jahre 8. - 7. Kyu
Marco Imesch
1. Platz
Kata
Junioren gemischt 15-20 Jahre 3. Kyu - Dan
Dominic Heinzmann
2. Platz
Kata
Team gemischt 8. - 4. Kyu
Emire Kalenica
Flamur Kalenica
Vera Berchtold
3. Platz
Kata
Team gemischt 3.Kyu - Dan
Maria Imboden
Dominik Heinzmann
Martina Imboden
2. Platz
Kata
Nicola Roten
Sammy Rohner
Marc Andeenmatten
3. Platz
Kata
Elite Herren ab 18 Jahre
Ingemar Wyssen
1. Platz
Kumite
Team Herren ab 18. Jahre
Ingemar Wyssen
Dominik Heinzmann
2. Platz
Kumite
Go to top